Купил магазин в 1996 году сдавал его в аренду как ип продал в 2 о 16 году в собственности более 3 лет нужно платить налог или нет.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):
г. Тарко-Сале
Здравствуйте! Если Вы владеете имуществом более 3 лет, но менее 5 лет и при этом в собственность это имущество получили до даты 01.01.2016 года, налог на доходы от реализации этого имущества платить Вы не будете.