Как долго ожидать получение квартиры для супруга с хроническим заболеванием, имеющего преимущество в улучшении жилищных условий?

• г. Нальчик

Хочу узнать. У моего супруга хроническое заболевание он стоит на очереди по улучшению жилищных условий. Ему положено вне очереди. Вопрос такой как долго ему ждать получения квартиры если в прокуратуре вынесли положительное решение?

Ответы на вопрос (1):

Надо решать этот вопрос через суд об обязании не знаю кто обеспечить его жилплощадью.