Вопрос: когда мне ждать распределение имущества между акционерами?

• г. Москва

У меня есть акции компании, 7 декабря 2011 года они приняли решение на общем собрании о ликвидации общества. Вопрос: когда мне ждать распределение имущества между акционерами? Есть ли крайний срок, установленный законом? В законе об акционерных обществах лишь фигурирует положение о том, что общество должно опубликовать не менее чем на 2 месяца инфу в вестнике, и все...

Ответы на вопрос (2):

Оксана!

Данный срок не регламентируется... На практике он совершенно различен и имеет множество так называемых этапов, стадий... Какой путь выбран Вы не оговариваете, отсюда и трудность в ответе Вам.