Возможно ли подать суд на врача-массажиста после безрезультатного долгого лечения и вернуть деньги?

• г. Москва

Могу ли подать суд на врача-массажиста у кого проходила долгое время лечение и без результатов, возможно ли вернуть деньги через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы оценивать шансы на выигрыш дела нужно смотреть условия договора, который вы заключали с медучреждением и в соответствии с которым оплачивали услуги.