Как выписать главного квартиросъемщика, который не живет в квартире и не оплачивает аренду, и передать право проживания другим членам семьи?

• г. Симферополь

Можно ли выписать из квартиры главного квартиросъемщика? Мать И Сестра сама там не проживает, мне жить не даёт, (прописаны вместе) сама не платит за квартиру, а долги с сестрой вешают на меня, так как я работаю, а она нет. Можно ли выписать ее и оставить квартиру мне, при условии, что я оплачу все задолженностям?

+79787960150 Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да если они там не проживают, то их можно через суд признать утратившими пользование!