Как вернуть деньги покупателю после отказа от сделки купли-продажи дома при отсутствии нашей вины?

• г. Улан-Удэ

Совершили сделку купли-продажи дома, документы ушли на регистрацию, покупатель полностью расчитался. А через 5 дней после сделки, сказал что передумал покупать дом (родители, для которых покупался дом - передумали переезжать) и требует вернуть деньги. Это законно? Нашей же вины в этом нет!

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Нет оснований для расторжения договора купли-продажи.