Жалоба на решение Верховного суда РФ - прошу изучить и подготовить новую жалобу в Президиум Верховного суда

• г. Москва

1 Марта 2018 года, я отправил жалобу в Президиум Верховного суда РФ. 23 ноября 2018 года, я отправил жалобу заявление о выдаче копию решения. Но Верховный суд отправил постановление на другой адрес. Считаю постановление судьи ВС РФ от 23 марта 2018 года, незаконным. Доводы жалобы не было проверено. Прошу изучить и подготовить новую жалобу в Президиум Верховного суда РФ.

С уважением Довран Кутлымурадов г. Кастамону. Турция.

Ответы на вопрос (2):

И снова здравствуйте! Снова не получилось?

Здравствуйте, Довран. Для того, чтобы подготовить жалобу, необходимо изучить ответ Президиума Верховного суда РФ. Вы можете выбрать любого юриста с сайта и обратиться к нему за помощью. Услуга платная.