Можно ли поменять стекло телефона по гарантии, если оно разбилось после столкновения с другим пассажиром в общественном транспорте и отсутствует чек?

• г. Краснодар

Ехала в общественном транспорте, телефон был в руке проходил мужчина и задел телефон, он упал и разбился.

Могу ли я поменять стекло по гарантии в этой ситуации. И в отсутствии чека?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего данный случай не является гарантийным, так как поломка экрана произошла в результате механического воздействия извне.