Вопросы по увольнению в отпуске - время подачи заявления и возможность увольнения без отработки

• г. Кемерово

Сейчас в отпуске. С 15.04 выход с отпуска. Нашла другую работу. Подскажите, могу ли я сегодня же не выйдя ещё из отпуска написать заявление на увольнение? Либо это надо сделать в первый день выхода из отпуска? И могу ли уволиться без отработки? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы должны уведомить работодателя о своем увольнении за две недели. Написать заявление можно в любой день. Увольнение без отработки возможно по согласованию с работодателем.