Нахожусь на испытательном сроке третий месяц. Меня хотят уволить. Имеют права?

• г. Нальчик

Нахожусь на испытательном сроке третий месяц. Меня хотят уволить. Имеют права?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Работодатель обязан аргументировать увольнение, то есть может уволить в случае, если вы не справляетесь с обязанностями, которые прописаны у вас в договоре и должностной инструкции.