Проблемы с расторжением договора на домашний интернет от Билайн - вынуждена выкупить ненужный Wi-Fi роутер за 4000 рублей
• г. Петропавловск-Камчатский
Подключила домашний интернет от Билайн, с Wi-Fi роутером, пользовалась 5 месяцев. Сейчас хочу расторгнуть договор, а с меня требуют выкупить роутер в сумме 4000 рублей. В договоре нет стоимости роутора, да он мне и не нужен.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Если нет акта приема-передачи оборудования, можете послать их куда подальше.