Увеличение платы за ТБО в ТСЖ - правомерность начисления без договора после повышения тарифов

• г. Новосибирск

У нас в доме ТСЖ. Собрание собственников проводилось 9 Апреля. Один из вопросов заключение договора по обороту ТБО. Начисления за ТБО выросли в 3 раза уже за Февраль. Правомерно ТСЖ начислило плату за ТБО без договора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, в данном случае договор с региональным оператором не играет значение, если услуги оказываются на должном уровне.