Способы расчета пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет при истекающем срочном трудовом договоре

• г. Москва

Как будет расчитываться пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, если к моменту моего выхода в отпуск по уходу за ребенком заканчивается срочный трудовой договор заключённый между мной и работодателем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор не будет продлен то пособие будете получать в органах соцзащиты в минимальном размере. Укажите основание срочности договора.