Выдали новый паспорт по утере - как использовать старые данные при продаже недвижимости?

• г. Иркутск

Выдали новый паспорт в замен старого, по утере, на странице 19 имеются старые данные паспорта, эти данные можно использовать при продаже недвижимости, если во всех документах старые данные паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав!

При продаже недвижимости в документы вносятся изменения. Для этого заполняется также заявление и платится госпошлины. Все это делается во время сделки.