Аппеляционная жалоба на решение суда по взысканию процентов за пользование деньгами - требование пересмотра искового заявления для удовлетворения периода с 11.02 по день фактического исполнения долга

• г. Кемерово

Ответчик не выплачивает долг, был подан иск по уплате процентов по пользованию чужими денежными средствами. За прошедший пириод с 06.08 по 10.02 и с 11.02 по день фактического исполннния долга. Суд удолетворил только проценты за пользование с 06.08 по 10.02. Как написать аппеляцию, чтоб пересмотрели иск и удолетворили и период с 11.02 по день фактического требования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите апелляционную жалобу на решение суда в вышестоящий суд. Скиньте иск, решение суда.