Можно сформулировать заголовок таким образом:\n\nКвартира, приобретенная по Военной ипотеке в браке, разделится при судебном разводе?

• г. Воронеж

В решении следующего вопроса: квартира была приобретена в браке по Военной ипотеке и оформлена на мужа. Нас развели через суд. Хочу подать на раздел имущества. Подлежит ли разделу эта квартира? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена.

Сама квартира приобретенная по военной ипотеке подлежит разделу согласно ст.38 СК РФ, т.к. выдавалась на семью.