Кража из кассы на почте - не могу уволиться из-за непогашенной суммы

• г. Нальчик

У меня вопрос. Работаю на почте, была совершенна кража из моей кассы. Я материально ответственное лицо. Написала заявление в полицию и в службу безопасности почтамта. Кражу совершил кто то из сотрудников. Камер нет, кассой служит верхний ящик в тумбочке. Так же в тот момент находилась служебной зоне раннее уволенная сотрудница, с разрешение начальницы. Хочу уволиться оттуда, но начальница не дает написать заявление на увольнение, мотивируя это тем что пока я не внесу эту сумму она не даст мне уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Написали заявление - теперь ждите результата проведения процессуальной проверки, возможно виновное лицо будет установлено.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.