Способы оформления официального удержания штрафа со стороны директора компании

• г. Уфа

Вопрос состоит в следующем: ПФР выставила штраф на фирму за несвоевременную сдачу отчетности. Директор хочет взыскать с меня, главного бухгалтера, данный штраф. Если я готова понести ответственность добровольно, как удержание можно оформить официально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно заключить с директором соглашение.