Отмена аккредитации и задержка выдачи диплома - какие возможности для возврата денег и получения диплома?

• г. Хмельницкий

Закончил обучение год назад (в 2018), когда должны были вручать дипломы, оказалось, что им отменили аккредитацию на мой факультет и диплома не будет. Меня перевели в другой университет, но я не вижу никакого движения по выдаче мне диплома. Могу ли я надеяться на: 1.возврат денег за полное обучение; 2. возврат денег и диплом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Максим.

Проблему можно решить только в судебном порядке, предварительно нужно сделать правовой анализ документов, запросы.

Услуги Вам были оказаны, поэтому следует разбираться в перспективах возврата денег или же получения диплома.