Может ли МУП СГЗ быть участником конкурса по ремонту дамбы в рамках ФЗ 44?

• г. Якутск

Администрация муниципального образования объявила конкурс для выбора подрядчика на ремонтно-восстановительные работы (ремонт дамбы). Может ли МУП СГЗ (муниципальное унитарное предприятие Служба городского заказчика), созданное администрацией МО быть участником закупки в соответствии с ФЗ 44?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

44-ФЗ не содержит прямого запрета.