Можно ли расположить йога центр в нежилом помещении расположенном над жилым отдельный вход сделать невозможно - результаты поиска.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

У Вас в принципе перевод нежилое не допускается, поскольку согласно ч. 3 ст. 22 ЖК РФ,

Перевод квартиры в многоквартирном доме в нежилое помещение допускается только в случаях, если такая квартира расположена на первом этаже указанного дома или выше первого этажа, но помещения, расположенные непосредственно под квартирой, переводимой в нежилое помещение, не являются жилыми.