Выплата зарплаты и предложение новой должности после закрытия учреждения - что ожидается дальше?

• г. Челябинск

После сокращения в связи с закрытием учреждения выплатили только зарплату и предложили новую должность в новом учреждении. Полагается еще какая-то выплата.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как Вас уволили... если сократили то да, если подписали по собственному то компенсацию по отпуску. Смотреть надо запись в трудовой.