Правила предупреждения о переводе на новую должность и необходимые документы - руководитель и мои интересы

• г. Иркутск

За какое время работодатель должен предупредить о переводе на новую должность (повышение, и в моих интересах.) Какие документы должен предоставить помимо приказа о переводе (я могу не расписываться в приказе пока не будет предоставлена хотя бы должностная инструкция) Должность новая и функционал не понимаю ни то что я но у меня сложилось впечатление что и руководитель.

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе процедура внутреннего перевода - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.

Если перевод в рамках мероприятий организационного характера, то не менее чем за два месяца. Я же полагаю, в Вашем случае это просто предложение руководства перейти на новую должность. А в этом случае, как правило руководитель ждет от Вас действий, например: Ваше заявление на перевод. Если от Вас такого не поступит, то и перевод не состоится, если же Вы подали заявление, то смысл не подписывать приказ, ведь он выражает Ваше желание.

Здравствуйте! Как тут ниже Вас прокунсультировали, на основании вашего заявления о переводе издается приказ. Потом делается доп соглашение к трудовом договору, где будут прописаны ваши обязанности, помимо этого, делается запись в трудовой книжке о переводе и в личной курточке Т 2.