Ответ на требование налоговой о заполнении декларации о продаже доли в квартире, принадлежащей мне более 3 лет

• г. Нефтеюганск

Мне пришло письмо с налоговой о том что я должна заполнить декларацию о продажи доли в квартире, якобы она у меня в собственности менее 3 х лет, а на самом деле она у меня 1991 примерно года, просто при продаже мы переоформляли право собственности по какой то там причине. Подскажите как я должна сформулировать правильно письмо что я им ничего не должна. Или я вообще могу ничего им не отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо ответить на это письмо. Чтобы знать как сформулировать нужно ознакомиться с текстом письма.