Оптимальное составление договора аренды при отсутствии согласия на залог - защитите интересы арендодателя и обеспечьте возвращение залога \n\nГрамотное оформление договора аренды в случае ущер

• г. Тюмень

1) как юридически грамотно составить договор аренды, если арендатор не согласен на залог, а арендодатель хочет максимально обезопасить свое имущество от причинения ущерба? Опись есть. Нужно грамотно составить пункт (В случае утраты или повреждения имущества, делающего невозможным ее дальнейшее использование по назначению, Арендатор устраняет данные повреждения либо покупает и поврежденное равноценное имущество Арендодателю, только после этого возвращается залог внесенный при заключении договора.)?

2) как включить в этот пункт отделку стен (обои, кафель)?

Ответы на вопрос (1):

Вас вопрос понятен. Для составления договора обратитесь в личку к юристу, прайс-лист на странице юриста, на возмездной основе в согласованные сроки юрист все исполнит.