Проблема с септиком - право на установку забора и обязанности по его очистке

• г. Южно-Сахалинск

Недавно приобрел земельный участок, но потом выяснил, что на моем участке находится септик соседнего многоквартирного дома. Раньше земля под этим септиком была общего пользования, но потом бывшие собственники моего участка делали перепланировку и и перенесли свои границы вплотную к соседнему участку, то есть многоквартирному дому. Забора там нет, планирую его установку, как поступить, куда бежать, имея ли я право устанавливать забор, тем самым преграждая очищать данные септики. Как я понимаю моя земля с обременением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, для правильного ответа нужна смотреть документы на землю, как оформлен перенос границ...