Проблема с возвратом денег в магазине DNS - Чек выдан, но деньги не возвращены. Как решить ситуацию?

• г. Черногорск

Магазин DNS . возвратил товар через 9 дней, денег не дали выдали чек так-как оплачивал по карте и тишина уже целый месяц. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Андрей.

Вам надо предъявить претензию в письменном виде о возврате денег с указанием срока возврата и в случае отказа обратиться в суд с иском о возврате денег со ссылкой на закон о праве потребителя.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с заявлением банк.