Проблема с отодвинутым забором на арендованном участке - как решить?

• г. Владимир

Земельный участок в аренде, построили дом и вылезли за пределы за 3 метра, то есть забор пришлось отодвинуть на 3 метра. Но никакие коммуникации, ни на улицу чужую не вылезли. Что делать? Зарегистрировать наш дом не могут ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не сделаете, только попытаться выкупить часть незаконно захваченной земли у администрации города, затем производить межевание по новым точкам, что тоже маловероятно, т.к. вы вышли за красную линию, которая проходит по уровню вашего прежнего забора.