Влияет ли неверно указанный адрес плательщика при оплате госпошлины в Росреестр на процесс?
• г. Ростов-на-Дону
При оплате госпошлины в Росреестр не верно указан адрес плательщика. Все остальные реквизиты верны, указан адрес не прописки а проживания. Играет ли роль адрес плательщика? ФИО правильные.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебаркуль
Нет, не играет. Суд может издать определение об уточнении и устранении неточностей, подойдете к помощнику с паспортом и все решите в 5 минут.
Удачи вам!
Спросить09.05.2019, 20:43,
г. Краснодар
Может сыграть. На усмотрение госрегистратора, но готовьтесь платить повторно и возвращать платеж с неверными данными получателя госуслуг. Сам виноват.