Льготное исчисление выслуги в полиции - как повлияет на пенсию при увольнении и поступлении в нацгвардию?

• г. Белгород

У меня более 20 лет выслуги в полиции в льготном исчислении. Хочу уволиться и поступить в нацгвардию. Будет ли у меня пенсия плюс зарплата или только зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, иван!

Выслуги у вас достаточно для назначения пенсии, но на период службы в нацгвардии ее выплата будет приостановлена, будете получать только денежное довольствие.