Конфликт на парковке - Охранник получил телесные повреждения, произошедшее заснято на камеру. Было предложено урегулировать суммой 100.000 рублей. Что ожидает меня дальше?

• г. Ростов-на-Дону

На парковке произошел конфликт с охранником в итоге ударил его пару раз по лицу. Результат моих ударов: Сломан нос, среднее сотрясение, рассечение брови. Все это снято на камеру. Предлагают урегулировать это 100.000 рублями. Заявление в полицию написали, справку о побоях получили. Что мне гразит? До этого случая я чист.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, это не побои, а как минимум легкий вред здоровью. Если не хотите пожизненно числится в базах ИЦ МВД России, лучше согласиться.