Конфликт на парковке - Охранник получил телесные повреждения, произошедшее заснято на камеру. Было предложено урегулировать суммой 100.000 рублей. Что ожидает меня дальше?

• г. Ростов-на-Дону

На парковке произошел конфликт с охранником в итоге ударил его пару раз по лицу. Результат моих ударов: Сломан нос, среднее сотрясение, рассечение брови. Все это снято на камеру. Предлагают урегулировать это 100.000 рублями. Заявление в полицию написали, справку о побоях получили. Что мне гразит? До этого случая я чист.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, это не побои, а как минимум легкий вред здоровью. Если не хотите пожизненно числится в базах ИЦ МВД России, лучше согласиться.

Спросить
Пожаловаться

В результате конфликтного разговора было нанесено пару ударов рукой в область лица. После чего пострадавшая сторона написала заявление в полицию. Как урегулировать конфликт?

У меня с соседом произошел конфликт, в результате он нанес мне несколько ударов по лицу. Я обороняясь сломал ему нос. Оба сняли побои, написали заявления в суд. Я готов к примирению, он нет. Что мне грозит?

Произошёл конфликт с родственником я его не разу не ударил а он мне три раза стрельнул газовым баллончик в лицо и после этого ударили что ему грозит.

В бильярдной я разговаривал с человеком и он начал меня оскорблять и толкнул меня в грудь. Я нанес ему пару ударов и он упал. Потом он встал, схватил бильярдный шар и напал на меня снова. Я его ударил ещё пару раз. после чего он опять упал. Драка завершилась. В итоге у него сломан нос и челюсть. Он написал заявление в полицию. У меня есть свидетели, что конфликт начал он и запись с камер видеонаблюдения. Вот ссылка на видеозапись https://yadi.sk/i/4MxCkqge3Vm8Jd

Что мне грозит и что делать?

Дома у нас с мужем произошел конфликт, он меня ударил один раз по лицу, в итоге рассечение нижней губы наложили швы. что ему за это будет?

Мне мужчина в конфликте ударил по лицу кулаком, в ходе этого мне зашили бровь и нос, большой синяк. Сотрясения нет. Он ушёл с места проишествия не дождавшись полицию. Я знаю его. Что ему будет если я напишу заявление?

За день до конфликта я подал заявление в полицию, об угрозе имущества на бесплатной парковке. На следующий день, произошёл конфликт, я соседа просто оттолкнул.

Когда через неделю с ним связался участковый, он заявил, что я его ударил в лицо и это видела несовершеннолетняя дочь.

Какие мои шансы доказать невиновность? Камер не было, видео регистратор не снял, т.к. был выключен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация к нам с женой пришла в гости её подруга в ходе застолья между нами произошёл конфликт после чего я ударил её несколько раз сломал нос отёк на лице и сотрясение мозга что мне грозит за это.

Вчера на парковке произошёл конфликт перешедший в драку, мать женщины водителя ударила меня первой по лицу, в ответ я ударила её тоже, но не рассчитала силу в итоге лицо всё опухло. Они (их было трое, мать отец, дочь) вызвали скорую, её увезли, оказалась она инвалид 1 группы на ноги. Меня забрали в полицию где я написала всё правду+написала заявление на них. Что может быть? И на что рассчитывать? Спасибо.

На работе под камерами человек в нетрезвом состоянии провоцировал меня на драку и первый ударил но я ударил его в ответ в итоге у него легкое сотрясение и рассечение брови

В больнице бровь ему зашили и отправили домой

Так же в потасовке мне помог друг.

Какие могут быть последствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение