Как защитить свои права при передаче дела о ПДД к мировому судье находясь в дали от места жительства - советы и документы с фото материалами

• г. Нижневартовск

Пришло определение из ГИБДД о передаче дела о административном правонарушении (ПДД) к мировому судье по месту жительства. В какой форме и как я могу защитить свои прова находясь в дали от места жительства (командировка). Мне необходимо составить какойто документ с моим мнением и переправить по электронной почте с фото матерьялами.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать отзыв.