Треснутый экран - сможет ли быть принят телефон по предыдущей жалобе на гарантию?

• г. Архангельск

Хотела сдать телефон по гарантии на замененный экран, тк. он отходит от корпуса и телефон нагревается очень быстро, но перед выходом он ещё и упал и треснул.. Примут ли теперь его по предыдущей жалобе, но треснутый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам откажут в его гарантийном ремонте. Т.к. факт его механического повреждения на лицо, вы не имеете возможности доказать им, что экран отходил еще до падения. Ваш вопрос нужно рассматривать исходя из текста гарантийного талона, но я 99% уверен, что там указано о том, что гарантийные обязательства прекращаются при механическом повреждении по вине покупателя.