Оформление доверенности при приобретении квартиры в ипотеку, когда застройщик является собственником

• г. Москва

Покупаю квартиру в ипотеку, застройщик оформил квартиру в собственность на себя. Просят оформить доверенность, но в полномочиях написано... связанные с государственной регистрацией переход права собственности. .. правильная ли это формулировка? Со слов застройщика свою собственность передают мне..

Ответы на вопрос (1):

По такой фразе трудно судить о чем-либо.

Если Вы сами в состоянии участвовать в сделке, пойти в МФЦ, то не зачем и доверенность оформлять..