Как решить проблему с несоблюдением чистоты и порядка в соседней комнате коммунальной квартиры?

• г. Москва

Соседняя комната в коммунальной квартире сдается, их жители совершенно не хотят соблюдать чистоту и порядок в комнатах общего пользования, проще говоря совсем там не убирают и не моют. К кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

К участковому, в налоговую, фмс - наверняка они не зарегистрированы. После этого они вам все отдраят.