Досталась квартира в наследство мене и матери. Могу ли я сдать свою часть комнаты в квартире без согласия матери.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет. Согласно ГК РФ Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.

Добрый день! Без разрешения матери не сможете!