Вопрос о планировании отпуска в условиях изменения графика и переноса дат

• г. Омск

Работаю в школе 3 года. В графике отпусков мой отпуск стоит с 1 июля 2019 г. Предполагалось, что в июне я буду работать в летнем оздоровительном лагере при школе. Но СЭС не дала разрешение на открытие лагеря. И директор всех сотрудников отправила в отпуск с 3 и 17 июня. У меня взяты ж.д. билеты за 3 месяца вперед, в соответствии с графиком отпусков. Я уезжаю на 50 дней в другой город к родным. И уже взят билет обратно, тоже за 3 месяца вперед. Информация о переносе отпуска стала известна 20 мая. Имею ли я право пойти в отпуск, согласно графика отпусков-с 1 июля 2019. г. Так как у меня заранее все было спланировано и запланировано. А теперь я у "разбитого корыта". Подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

" Имею ли я право пойти в отпуск, согласно графика отпусков-с 1 июля 2019. г. " имеете полное право. Перенос отпуска только с ВАШЕГО согласия.