Почему интернет не работает после подключения тарифа «Включайся! Выбирай» на 300 минут и 40 ГБ, и возможность возврата средств

• г. Кызыл

Я подключила тариф «Включайся! Выбирай», выбрала 300 мин. И 40 гб интернета. Но почему-то интернет не работает. Могу ли я вернуть деньги, которые сняли за абонентскую плату и переход на новый тариф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Если Вы уже переключились и согласились с условиями перехода, то нет никаких оснований для возврата Вам денежных средств.