Оформление ипотеки на сестру - гарантии и способы обеспечения доли в жилье для гражданского мужа

• г. Самара

Ипотека оформлена на сестру, а платят с гражданским мужем они вдвоём.Он ей каждый день мотает нервы, чтто нет гарантии что часть жылья будет потом его. Какие гарантии можно в таком случае дать и как оформить?

Ответы на вопрос (1):

Можно, например, уступить ему долю в приобретенном жилье. Однако сделать это, пока квартира находится в залоге, будет затруднительно.