Причины расторжения договора с МТС на домашний телефон - дорого, непунктуальность и ложное обвинение в задолженностях

• г. Екатеринбург

Хачю расторгнуть договор с кампанией МТС на домашний телефон. (причины. Простые. 1-дорого. Квитанцый приходят не вовремя. В итоге обвеняют что мы должны. Хотя в должнеках не когда небыли. Просто уже терпенье кончелось. И буду росторгать. ). Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

По закону о защите прав потребителей отказаться от услуг можно в любое время при условии оплаты фактически понесенных расходов (ст. 32 Закона о защите прав потребителей). Обратитесь к оператору с соответствующим заявлением.