Дом он разобрал и переехал в 1993 г. Документов никаких не сохранилось, кроме постановления о выдаче госакта на землю.
• г. Еманжелинск
У меня умер отец. У него был земельный участок. Дом он разобрал и переехал в 1993 г. Документов никаких не сохранилось, кроме постановления о выдаче госакта на землю. Госакта он не получал, в архивах его тоже нет. На участке частично выстроена котельная для отопления многоквартирных домов. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Для начала делайте межевание, а так многое зависит от текста постановления, шансы в суде есть.