И сориентируйте пожалуйста, какой налог должен заплатить племянник при наследовании квартиры рыночной стоимостью 75 тыс долл?

• г. Москва

От какой суммы исчисляется налог на наследство квартиры: от рыночной или БТИ. И сориентируйте пожалуйста, какой налог должен заплатить племянник при наследовании квартиры рыночной стоимостью 75 тыс долл?

Ответы на вопрос (1):

Исчисляется налог от стоимости по БТИ. Уточните.