Продажа квартиры - Как оформить доверенность для супруги-покупателя, находящейся в другом городе

• г. Николаевск-на-Амуре

Продаю квартиру, нашлись семья-покупатели, но проблема в том, что супруги живут в разных городах. Супруг (потенциальный покупатель) находится в моём городе, оформил доверенность на свою мать, так как постоянно находится в разъездах. Вопрос: на кого оформлять доверенность его супруге? Каким образом прописывать это все в договоре купли-продажи? Выехать на место совершения сделки ей не предоставляется возможным.

Ответы на вопрос (2):

Согласие нотариальное необходимо получить и оформить ген. доверенность.

Добрый день

На мой взгляд мама покупателя может представлять интересы и его супруги, оформляйте доверенность на нее (на маму).