Ошибочно перечисленная заработная плата - возможность взыскания с сотрудника

• г. Владимир

Сотрудник был уволен 25.12.2018, окончательный расчет с ним проводился в январе 21.01.2019 ему была выплачена заработная плата - окончательный расчет в размере 20000, в феврале бухгалтер ошибочно отправил этому сотруднику заработную плату в сумме 20000 еще раз. Можно ли взыскать с сотрудника эту ошибочно перечисленную ему сумму если добровольно ее возвращать он отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно в судебном порядке.