Проблемы с открытием больничного и увольнением по собственному желанию - что делать и возможно ли увольнение по статье?

• г. Курск

Месяц назад по болезни не смогла работать, но в больнице больничный не открыли потому что это на всю жизнь, и две недели назад написала заявление по собственному желанию, но до сих пор ре уволили, что делать? Могут ли уволить по статье?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день. Могут уволить по собственному желанию, могут уволить по статье за прогул. Договаривайтесь с работодателем. Удачи.