Ошибка в паспортных данных в договоре на передачу права собственности - нужно ли переделывать и как повлияет на возможность продажи?

• г. Волгоград

У меня есть квартира. В договоре на передачу права собственности есть ошибка в паспортных данных. В свидетельстве о государственной регистрации права данные указаны верно. Нужно ли мне переделать договор на передачу права собственности, чтобы исправили ошибку. Если я не переделаю договор, смогу ли я её продать?

Ответы на вопрос (2):

Исправление данной ошибки не требуется, если в ЕГРН данные указаны правильно.

Если регистрационные действия были сделаны после заключения и на основании указанного договора, то...все уже сделано. Договор этот Вам, в принципе уже не нужен. Ну только если у кого-то возникнет желание проверить как вы эту квартиру приобрели. Все необходимые данные на Вас и на квартиру (правильные как Вы пишете) должны быть занесены в Реестр. Да регистраторы вполне могли уже исправить эту ошибку на стадии регистрации и в базу занести правильные данные. Вы собственник. Никаких ограничений для распоряжения картирой лично я не вижу.