Как решить проблему с арестом на мою долю квартиры при покупке частного дома

• г. Самара

У меня такой вопрос, хотим с родителями продать квартиру в городе и купить частный дом, но у меня на мою долю в квартире стоит арест из-за моего судебного долга, от которого я не отказываюсь и у меня с моей пенсии ежемесячно выщитывают 50%,сегодня был у судебных приставов и они сказали что ничего с квартирой мы не сделаем, может вы посоветуете как в этой ситуации быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только договариваться с приставами о рассрочка уплаты долга или гасить задолженность в полном объеме.