Возможно ли для менеджера заключать агентский договор с контрагентом на основании доверенности?

• г. Псков

Может ли менеджер на основании доверенности (предоставляющей право заключения договоров) заключать агентский договор с контрагентом?

Или менеджер не может заключать договоры от имени организации и это может быть только заместитель директора/ и.о.директора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Вашем случае, нужна доверенность от руководителя организации.