Возможно ли выселить бывшего мужа, который не является собственником квартиры, но прописан и включен в ордер на жилье (до приватизации)?

• г. Москва

Можно ли выписать из квартиры бывшего мужа, если он не является собственником, но прописан и вошел в ордер на получение жилья (до приватизации)? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Укажите по какой причине он не участвовал в приватизации?