Проблемы со злостным алкоголизмом, насилием в семье и права на квартиру при разводе - что делать?

• г. Киров

Если муж пьяный и ломает все в квартире, квартира куплена на материнский капитал он там прописан, можно ли его привлечь с помощью полиции? И при разводе какое лн имеет право на квартиру если она куплена на материнский капитал, а дети останутся с сомной?

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо его лишить род прав, а затем выселить, так как проживание с детьми невозможно такого человека..

Для этого и нужна полиция и привлечение его к адм ответственности, так как просто так род прав не лишают..